Корпорация развития и Агентство цифрового развития стали партнерами
В Нижнем Новгороде на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» подписано соглашение между Корпорацией развития Республики Саха (Якутия) и автономной некоммерческой организацией «Агентство цифрового развития».
Стороны договорились об информационном взаимодействии и совместном использовании данных для эффективной реализации будущих ИТ-инициатив.
Агентство цифрового развития выступает профильной площадкой, объединяющей собственников бизнеса, руководителей, ИТ-директоров крупных и средних компаний, а также представителей госкорпораций и органов власти.
Главная цель АЦР — обмен опытом и трансляция лучших рыночных практик в сфере информационных технологий. Деятельность агентства направлена на комплексное развитие ИТ-сектора в России и выстраивание качественного взаимодействия между государством и технологическим бизнесом.